UTILIZZAZIONI PROVINCIALI A.S. 2014/2015

II GRADO

 

A013 Chimica

Palombino Milena (DOP)                                   p. 220,00

Abis Antonietta (DOP)                                     p. 159,00

 

A016 Costruzioni

Tamburro Sergio  (DOP)

*(A038-A047-A048-A049-A071-A027)                            p. 163,00

 

A018 Discipline Geometriche

Perna Franco (DOP)                                        p. 180,00

Scinocca Sivia (DOP)                                               p. 141,00

Piccirilli Guido (DOP)                                       p. 111,00

 

A019 Discipline Giuridiche

Frattaruolo Giovanni Piero (DOP)                       p.  54,00

 

A029 Educazione Fisica

Valiante Daniela (DOP)                                    p. 116,00

 

A035 Elettrotecnica

Fiocca Nicolino (DOP)                                     p. 145,00

Rossi Lucio

*(A034-A038-A047-A048-A071)                          p. 110,00

Di Franco Alfonso (DOP)                                  p.    0,00

 

A036 Filsosofia, Psicologia ecc.

Perrella Eleonora (DOP)                                   p. 68,00

 

A037 Filosofia e Storia

Tanzj Francesco Paolo                                    p. 252,00

 

A038 Fisica

Petroni Luigi Antonio (DOP)

*(A020-A016-A071-A072-A048-A027)                            p. 160,00

Fabrizio Bruno (DOP)

*(A071-A042-C010-C290-C320-C300)                            p. 144,00

 

A039 Geografia

Angelone Marialuisa (DOP)                               p. 90,00

 

A047 Matematica

Di Nezza Enrico Maria (DOP)

*(A049-A038-A042)                                        p. 118,00

Crispo Eugenio                                               p.  12,00

 

A049 Matematica e Fisica

Melaragno Massimo

*(A038-A047-A048)                                        p.  62,00

Cunti Pierluigi

*(A047-A048-A038)                                         p.  27,00

Crispo Eugenio                                               p.  12,00

 

A051 Materie Lett. e Latino

Di Loreto Elena Rita (DOP)

*(A050)                                                       p. 202,00

Parmentola Elio (DOP)                                     p.  18,00

 

 A072 Topografia

Cimino Nicandro (DOP)                                    p. 144,00

*(A016-A038-A042-A047-A048-A071)

 

A075 Dattilografia e stenografia

Gilardi Anna Maria (DOP)                                  p. 204,00

 

A246 Lingua e Civ. Francese

Carugno Annita (DOP)                                     p. 129,00

 

C300 Lab. di Informatica Gestionale

Meduri Anna (DOP)                                         p. 73,00

 

 

 

 

UTILIZZAZIONI INTERPROVINCIALI A.S. 2014/2015

II GRADO

 

 

A020 Discipline Meccaniche

Di Tomaso Gianni (DOP)                                   p. 56,00

*(A038-A047-A049-A048)

 

A021 Discipline Pittoriche

Peluso Antonella (DOP)                                   p.112,00

*(A025-D616)

 

A022 Discipline Plastiche

Gentile Elio (DOP)

*(A010-D608-D609)                                        p. 281,00

 

A075 Dattilografia e stenografia

Lalli Mariannina (DOP)                                     p. 214,00

 

C031 Conversazione Ling Francese

Iaciancio M. Cristina (DOP)                              p. 60,00

 

 

 

 

 

(*)   Ulteriori classi di concorso per cui si chiede l’utilizzazione oltre alla classe di concorso o

      posto di cui si è titolari