ASSEGNAZIONI PROVVISORIE II GRADO A.S. 2014/2015

 IN PROVINCIA

 

 

A038 Fisica

D’ambrosio Massimo                                                 p. 6, 00

 

A042 Informatica

D’Ambrosio Massimo                                                 p. 6,00

 

A047 Matematica

D’ambrosio Massimo                                                 p. 6, 00

 

A048 Matematica Applicata

D’ambrosio Massimo                                                 p. 6, 00

 

A049 Matematica e Fisica

D’ambrosio Massimo                                                 p. 6, 00

 

 

 

ASSEGNAZIONI PROVVISORIE INTERPROVINCIALI A.S. 2014/2015

II GRADO

 

 

A020 Discipline meccaniche e tecnologia

Di Tomaso Gianni                                                    p.  6,00

*(A038-A047-A049-A048)

 

A021 Discipline Pittoriche

Peluso Antonella                                                     p. 10,00                

*(A025-A028-D616)

 

A029 Educazione Fisica II grado

Ciotola Vittorio Marco                                              p. 12,00

 

A035 Elettronica ed applicazioni

Mei Vincenzo                                                         p. 23,00                

*(A034)

 

A047 Matematica

Izzi Antonio                                                           p. 12,00

*(A042-A048)

 

A052 Lettere, Latino, greco liceo classico

Meo Teresa Emilia                                                   p. 6,00

*(A051-A050-A037)

 

A057 Scienze degli Alimenti

Battagli Francesca                                                  p. 13,00       

*(A012-A013)

 

A058 Scienze Agrarie

Di Sandro Glauco                                                    p. 9,00        

 

A075 Dttilografia

Lalli Mariannina                                                       p. 6,00

 

 

SOSTEGNO

 

AD01 Area Scientifica

Masciotra Ascenso                                                  p.10,00        

 

 

 

 

ASSEGNAZIONI PROVVISORIE INTERPROVINCIALI DA ALTRO GRADO DI ISTRUZIONE II GRADO - A.S. 2014/2015

 

 

A025 Disegno e Storia dell’arte

Miroballo Maria                                               p.  6,00

 

A050 Materie Letterarie

De Lisi Mariateresa                                         p.  12,00

 

A060 Scienze Naturali

Delle Cave Fulvia                                           p.  20,00                         

                                              

 

Esclusi

A029 Ed. fisica II grado

Crudele Giovanna     esclusa ex art. 7. Comma 5 CCNI utilizzazioni

 

A20 Discipline meccaniche e Tecnologia (A038-A047-A049-A071)                       

Ricci Luigi Fedele      escluso ex art. 7. Comma 5 CCNI utilizzazioni

 

A246 Lingua e civ. straniera (francese) (A245-A345-A346)

Di Domenico Stefano          escluso ex art. 7. Comma 5 CCNI utilizzazioni

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(*)   Ulteriori classi di concorso per cui si chiede l’assegnazione provvisoria oltre alla classe di  

       concorso o posto di cui si è titolari